Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/10/2021 Prix : 5760.00 € Chine, XXe siècle Importante paire de vases de forme "Tianqiuping" en cuivre doré, émaux cloisonn Auction 29/10/2021 Prix : 4352.00 € DOUTRE-ROUSSEL Aiguière et son bassin en argent à décor de feuillages et de pavots Style Art Nouv Auction 29/10/2021 Prix : 3968.00 € FROMENT-MEURICE Ensemble de quatre flacons en deux tailles en cristal monté argent à décor ajourà //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>