Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/04/2019 Prix : 1020.00 € Pendule borne en bronze ciselé doré et partiellement ajouré de croisillons, à décor de pommes d Auction 29/04/2019 Prix : 497.00 € MESSAGGIO Céléstin (né en 1952) "La Seine à Paris" Huile sur toile, signée en bas à gauche, in Auction 29/04/2019 Prix : 319.00 € AFRIQUE DU SUD, Zoulou Chapeau "Isicholos" en cotton, cadre en vannerie et peinture rouge. Diam. : 3 Auction 29/04/2019 Prix : 280.00 € AFRIQUE DU SUD, Zoulou Chapeu "Isicholos" en cotton, cadre en vannerie, peinture rouge et coloration Auction 29/04/2019 Prix : 280.00 € AFRIQUE DU SUD, Zoulou Chapeau "Isicholos" en cotton, cadre en vannerie, peinture rouge et coloratio Auction 29/04/2019 Prix : 25.00 € Ecole Moderne "Aigle" panneau de bois. Haut : 22 cm, large : 22 cm. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>