Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/01/2018 Prix : 3522.00 € SÈVRES Deux groupes en biscuit représentant "Le Maître d'école" et "la Maîtresse d'école" d'ap Auction 29/01/2018 Prix : 149.00 € MÉDECINE. FABRICE D'AQUAPENDENTE (Hierosme) : Oeuvres chirurgicales divisées en deux parties dont Auction 29/01/2018 Prix : 25.00 € INDE. Deux miniatures sur ivoire. Haut. : 10,5 cm ; Larg. : 5,8 et 5,4 cm. Encadrées, sous verre. Auction 29/01/2018 Prix : 25.00 € JAPON - Époque Meiji (1868-1912). Plat rond en bronze et émaux cloisonnés polychromes à décor d //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>