Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 29/01/2015 Prix : 255.00 € ATHLÉTISME. RASETTI Georges II, dit ESTREL (1889-1957) "Cross-country" Huile sur toile, signée en Auction 29/01/2015 Prix : 27.00 € TIR À L'ARC Lot de onze médailles en bronze ou métal, dont la médaille de Champion de France de Auction 29/01/2015 Prix : 25.00 € SPORTS ÉQUESTRES LEMIRRE Louis-Henri (1929-2000) "Étude de galop" Gouache, signée en bas à droit //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>