Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 28/02/2018 Prix : 7548.00 € Attribué à Jan WESTERBAEN (1600-1686) "Portrait d'homme dans un ovale peint" Panneau de chêne, pa Auction 28/02/2018 Prix : 150.00 € LEMANCEAU Charles (1905-1980). "Renard aux aguets". Céramique craquelée, crème, émaillée, signà Auction 28/02/2018 Prix : 76.00 € Lot comprenant six assiettes à asperges et artichaut en faïence, à décor polychrome, dont une ma Auction 28/02/2018 Prix : 63.00 € Lot de cinq assiettes à asperges et artichaut en faïence polychrome, dont l'une marquée "KG Luné Auction 28/02/2018 Prix : 51.00 € Quatre assiettes et un plat ovale à asperges et artichaut en faïence écrue, à décor polychrome Auction 28/02/2018 Prix : 37.00 € D'après Aldo BARTELLETTI (1898-1976). "Tigre en Furie". Sujet en plâtre peint, signé J.B PARIS et //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>