Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 26/11/2019 Prix : 153.00 € ADAMI Louis (XXème siècle) "Anémones" Huile sur toile, signée 38 x 61cm Auction 26/11/2019 Prix : 51.00 € CLERC Gérard (XXème siècle) École MODERNE Huile sur toile, signée et datée 1962 40 x 80 cm Auction 26/11/2019 Prix : 25.00 € DUBOIS Marguerite (né en 1883) Paysanne provençale signée M. BOIS 37 x 52 cm Auction 26/11/2019 Prix : 12.00 € CHAMBRE PHOTOGRAPHIQUE en bois sur trépied Auction 26/11/2019 Prix : 12.00 € Ecole du XXe Bateaux à marée basse huile sur toile 55 x 46 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>