Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 26/10/2018 Prix : 8077.00 € COURSES HIPPIQUES. DUBOST (A.) : Newmarket. Collection d'Onze Planches lithographiques représentant Auction 26/10/2018 Prix : 149.00 € ZOLA (Émile) : Oeuvres complètes. Paris, Bernouard 1928 ; 50 vol. in-8°, demi-chagrin maroquiné Auction 26/10/2018 Prix : 138.00 € Poule couverte, l'intérieur découvrant six coquetiers. Marque. Haut. : 23 cm ; Larg. : 26 cm (Peti Auction 26/10/2018 Prix : 25.00 € PARIS. Cinq vases d'église à décor de fleurs. XIXe et XXe siècles. Haut. : 6,4 ; 8 ; 12,3 ; 16 ; //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>