Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 26/07/2019 Prix : 688.00 € Montre bracelet de dame en or jaune, bracelet ruban souple, sans marque 25 gr brut Auction 26/07/2019 Prix : 638.00 € Lot débris or et métal de médailles religieuses, médaille fantaisie, médaille coeur, lingotin e Auction 26/07/2019 Prix : 369.00 € Lot de débris or et métal doré dont une alliance ruban ciselé de rinceaux, une petite chevalièr Auction 26/07/2019 Prix : 166.00 € Chainette en or jaune et pendentif croix celte 5 gr brut Auction 26/07/2019 Prix : 147.00 € Chainette en or jaune et pendentif rose pavée d'un petit brillant 4 gr brut Auction 26/07/2019 Prix : 114.00 € Chainette en or jaune et pendentif petite pierre bleue présumée saphir en serti griffe 3gr brut Auction 26/07/2019 Prix : 76.00 € 7 pièces de 10 Francs en argent 176 gr Auction 26/07/2019 Prix : 51.00 € 6 Pièces de 50 Francs en argent, frottées, 181 gr Auction 26/07/2019 Prix : 12.00 € 3 pièces diverses en argent : 2 Francs, 100 Francs et un jeton, 37 gr Auction 26/07/2019 Prix : 12.00 € Lort de 3 bagues en métal blanc : une alliance jonc, une alliance ruban à décor de fleurs de lys //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>