Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 25/09/2020 Prix : 3136.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3136.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3136.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 3113.00 € 10 pièces de 20 francs or (usées et frottées) Auction 25/09/2020 Prix : 6.00 € MICAS Jean (1906-?) "Chaumière bretonne". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>