Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 25/04/2019 Prix : 22968.00 € PICABIA Francis (1879-1953) Sans titre, circa 1936-40 Dessin au crayon et à l'estompe, signé en ba Auction 25/04/2019 Prix : 510.00 € Chine, Dynastie Han (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase cocon en terre cuite, la panse bombée, à déc Auction 25/04/2019 Prix : 446.00 € Chine, Dynastie Han (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase Hu et coupe en terre cuite émaillé vert, le Auction 25/04/2019 Prix : 382.00 € CHINE, Néolithique Petit pot ansé en terre cuite La panse globulaire décorée de motifs géomé Auction 25/04/2019 Prix : 153.00 € CHINE - XXe siècle Deux flacons tabatières, l'un en quartz rose à décor sculpté en relief de de //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>