Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 24/06/2021 Prix : 1408.00 € GIBERT Lucien (1904-1988) Bronze à patine vert foncée signée sur la base et numérotée EAIV/IV H Auction 24/06/2021 Prix : 512.00 € GIBERT Lucien (1904-1988) Nu assis Plâtre original signé à droite Haut. 21 cm (restaurations à l Auction 24/06/2021 Prix : 384.00 € GIBERT Lucien (1904-1988) Bronze à patine médaille signée sur la terrasse et numérotée 1/8 Haut Auction 24/06/2021 Prix : 332.00 € KALLOS Paul (1928-2001) Composition encre et aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée Auction 24/06/2021 Prix : 153.00 € Carreau de revêtement en faience siliceuse à décor de personnage Iran, art Qajar, XIXème siècle Auction 24/06/2021 Prix : 76.00 € BUFFET Bernard (1928-1999). Lot de documentation diverse dont deux catalogues d'exposition à la Gal Auction 24/06/2021 Prix : 25.00 € Masque africain H. 42 cm Auction 24/06/2021 Prix : 12.00 € Ecole française du XXème siècle Pont Louis Philippe et église St Gervais Reproduction 26 x 35 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>