Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 23/02/2021 Prix : 8448.00 € DI ROSA Hervé (né en 1959) "3 marins et 1 poisson" Huile sur toile signée et titrée dans la com Auction 23/02/2021 Prix : 1914.00 € SHART Serge (1927-2011) Le compotier rustique 1989 Huile sur toile signée en bas à droite Contresi Auction 23/02/2021 Prix : 1020.00 € AGOSTINI Le port de Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm Auction 23/02/2021 Prix : 408.00 € BICHET Pierre (1922-2008) Ferme dans la montagne Lithographie Signée en bas à droite, numérotée Auction 23/02/2021 Prix : 382.00 € Tapis Nain (perse) centre d'Iran, trame et chaine en coton et velours en laine, médaillon rosace é Auction 23/02/2021 Prix : 204.00 € BICHET Pierre (1922-2008) Paysage hivernal Signée en bas à droite, numérotée 34/100 en bas à ga Auction 23/02/2021 Prix : 102.00 € KOUCHEROV Alexandre (né en 1936) Femme nue alanguie Huile sur isorel Signé en bas à gauche Haut. Auction 23/02/2021 Prix : 63.00 € Ecole moderne Paysage de campagne Huile sur toile Haut. : 46 ; Larg. :55 cm Auction 23/02/2021 Prix : 44.00 € BIDAUX Patrick (né en 1969) Nu allongé Aquarelle signée en bas à gauche Haut. : 46 ; Larg. : 6 Auction 23/02/2021 Prix : 12.00 € BIDAUX Patrick (né en 1969) La Rochelle, la grosse horloge Aquarelle signée en bas à droite Haut Auction 23/02/2021 Prix : 12.00 € BIDAUX Patrick (né en 1969) Vue au bord de la piscine Affiche dédicacée par l'artiste "Pour Thier //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>