Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 22/07/2020 Prix : 701.00 € Bébé caractère " Googlie " SFBJ en costume breton, tête en biscuit coulé, moule 245, avec bouch Auction 22/07/2020 Prix : 701.00 € Ensemble comprenant : Poupée incomplète François Gaultier à tête en porcelaine marquée FG et Auction 22/07/2020 Prix : 76.00 € Trois grands flacons : Vigny " L'Heure intime ", Guerlain Shalimar flacons goutte ; trois flacons vi Auction 22/07/2020 Prix : 38.00 € CARRESSE Pierre (XX°siècle) Le petit garçon montrant la lune Pastel sur papier, signé en bas à Auction 22/07/2020 Prix : 25.00 € Mannette : Lot de linge ancien, dentelles, nappe et serviettes Auction 22/07/2020 Prix : 25.00 € Gravure en noir " Introduction à la géographie, Carte des diverses Positions de la Sphère, des Sy //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>