Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 22/05/2017 Prix : 10064.00 € VAN VELDE Geer (1898-1977) "Composition" Vers 1960 Huile sur toile, signée au dos sur la toile. Hau Auction 22/05/2017 Prix : 572.00 € CHINE Deux flacons tabatières en agate, l'un rectangulaire, les épaules tombantes sculptées d'ans Auction 22/05/2017 Prix : 137.00 € CHINE Deux flacons tabatières en verre peint à l'intérieur, l'un rectangulaire, les épaules tomb //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>