Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 21/12/2016 Prix : 1824.00 € Collier souple en or jaune 585 millièmes tressé à décor de ruban, partiellement serti de petits Auction 21/12/2016 Prix : 352.00 € Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale retenant en pendentif un c Auction 21/12/2016 Prix : 251.00 € Tête d'enfant en terre cuite patinée, sur un piédouche en marbre. Signée "Paulin" (?) et datée Auction 21/12/2016 Prix : 113.00 € Sept stylos : - PARKER. Stylo brille en laque et or jaune 14 carats (accidents), stylo plume en laq Auction 21/12/2016 Prix : 50.00 € Collier de quatre-vingt-dix-neuf perles de culture en chute, le fermoir de forme rectangulaire en or Auction 21/12/2016 Prix : 25.00 € Ombrelle, manche en bois et argent ciselé. Long. de la poignée en argent : 14,5 cm. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>