Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/10/2017 Prix : 11322.00 € Paire de vases couverts sur piédouche, en bronze à patine brun foncé, décorés en bas-relief et Auction 20/10/2017 Prix : 251.00 € COUR Dominique "Crabe dans une coquille Saint Jacques" Sculpture en terre-cuite, signée et datée " Auction 20/10/2017 Prix : 251.00 € Philippe Mohlitz (né en 1941) Mohlitz. Gravures et dessins 1965-2010. Préface de Maxime Préaud. B Auction 20/10/2017 Prix : 69.00 € SHEAFFER Stylo plume de la collection Legacy en laque noire. Plume en or jaune 18 carats, remplissag //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>