Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/09/2021 Prix : 704.00 € CHINE Paire de vases à décor polychrome de personnages H. 45 cm (restaurations) Auction 20/09/2021 Prix : 448.00 € Thangka d'Avalokitesvara sur toile Tibet A quatre bras, représenté assis sur un lotus, entouré d' Auction 20/09/2021 Prix : 76.00 € Vase à figure féminine en céramique polychrome Manufacture Royal Dux H. 39,5 cm Auction 20/09/2021 Prix : 51.00 € Deux couteaux à fruit lame argent manche nacre poids brut : 52.63 gr On y joint deux couteaux à de Auction 20/09/2021 Prix : 12.00 € INDE Paire de pochoirs figurant des personnages 53,7 x 50 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>