Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/07/2018 Prix : 7548.00 € GLAUBER Johannes (Utrecht 1646-1726) "Paysage sur fond d'architecture animé de personnages faisant Auction 20/07/2018 Prix : 691.00 € Utagawa Hiroshige (1797-1858) Oban tate-e de la série Meisho Edo hyakkei, les cent vues d'Edo, plan Auction 20/07/2018 Prix : 352.00 € MAISON PUIFORCAT Coupe tripode en argent à décor en repoussé d'iris. Époque Art Nouveau. Poinç Auction 20/07/2018 Prix : 75.00 € LASLIER-PUIFORCAT à Paris Louche à fruit en argent et vermeil. Le cuilleron doré, gravé de feui //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>