Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/07/2017 Prix : 2390.00 € CHANEL "J12" HO968 Bracelet montre de dame en acier et céramique blanche, étanche. Boîtier rond, Auction 20/07/2017 Prix : 226.00 € DELPY Hippolyte-Camille (1842-1910) "Paysage lacustre au soleil couchant" Panneau, signé en bas à Auction 20/07/2017 Prix : 138.00 € MARNI Sac porté main avec sa bandoulière en cuir verni noir, poignées en cuir marron. Haut. : 40 Auction 20/07/2017 Prix : 114.00 € École coloniale mexicaine du XIXe siècle. "Vierge entourée d'anges". Huile sur plaque de cuivre c Auction 20/07/2017 Prix : 100.00 € Marc JACOBS Sac à main en cuir rose à surpiqûres roses en losanges. Fermoir en métal doré. Haut Auction 20/07/2017 Prix : 100.00 € LONGCHAMP "Roseau" Sac porté main en cuir bordeaux, fermoir à attaches en métal. Haut. : 38 cm ; Auction 20/07/2017 Prix : 100.00 € Philippe FERRANDIS Collier à double rang de pierres dures ovales entrelacées de perles de culture Auction 20/07/2017 Prix : 81.00 € CHLOÉ Sac à main en cuir irisé argenté et toile vieux rose. Haut. : 32 cm ; Larg. : 30 cm (Accid Auction 20/07/2017 Prix : 69.00 € MARNI Sac porté main avec sa bandoulière en cuir marron, poignées en bakélite. Haut. : 35 cm ; L Auction 20/07/2017 Prix : 69.00 € COURRÈGES Paris Ensemble comprenant une jupe longue noire à décor d'un noeud et d'un haut en lamà Auction 20/07/2017 Prix : 62.00 € Erin ADAMSON Paire de bottes à talon haut en daim gris taupe. Taille 37. (Légères traces sinon bo Auction 20/07/2017 Prix : 32.00 € Sonia RYKIEL Tunique en velours noir, avec fermetures en haut sur le côté et ceinture. Taille supp Auction 20/07/2017 Prix : 32.00 € Lot comprenant : - Gérard DAREL. Lot de quatre robes. Taille 36. - SANDRO. Veste gilet en coton ros Auction 20/07/2017 Prix : 30.00 € Patrizia PEPE Sac à main en cuir naturel. Haut. : 26 cm ; Larg. : 34 cm (Accidents et usures) Avec Auction 20/07/2017 Prix : 25.00 € Guy LAROCHE Boutique Paris. Tailleur jupe en coton turquoise, la veste fermant par trois boutons do Auction 20/07/2017 Prix : 25.00 € Guy LAROCHE Tailleur jupe longue en laine et cachemire noir et violet. Taille 36 Auction 20/07/2017 Prix : 18.00 € FURLA Lot comprenant : - Un collier en verre. Long. : 45 cm - Un sautoir en perles de verre et fauss Auction 20/07/2017 Prix : 17.00 € Lot de bijoux fantaisies : collier en métal doré, colliers de perles de verre, quartz rose, bracel Auction 20/07/2017 Prix : 17.00 € Daniel SWAROVSKI Deux bracelets en cristal noir et rose, fermoir aimanté. Collection 2004. Long. : Auction 20/07/2017 Prix : 16.00 € CECILE et JEANNE Paris Collier en métal et boules en verre de couleurs. Signé. Long. : 95 cm Avec Auction 20/07/2017 Prix : 12.00 € Yves SAINT LAURENT Variation Tailleur jupe en soie grise et noire. Taille 40 Auction 20/07/2017 Prix : 12.00 € VALENTINO Boutique Tailleur en laine, veste à fond rouge à mouchetis fermée par un cordon et jupe Auction 20/07/2017 Prix : 6.00 € Boutiques GIVENCHY Jupe noire. Taille 42 Auction 20/07/2017 Prix : 6.00 € Guy LAROCHE Jupe noire. Taille 42. (Bon état) //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>