Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 20/06/2012 Prix : 943.00 € Tapisserie sénégalaise "Le départ de l'oiseau", par Ansoumano, n° 0572. Haut. : 140 cm ; Larg. : Auction 20/06/2012 Prix : 37.00 € CHINE. Sujet en pierre verte, dans le genre de la jade, à bordure dentelée. XXe siècle. Haut. : 2 Auction 20/06/2012 Prix : 12.00 € Visage féminin de profil, monogrammé "AS.J.", travail africain. Sujet en pierre sculptée. Haut. : Auction 20/06/2012 Prix : 1.00 € HAVILAND. Assiette en porcelaine à bord contourné, à décor japonisant de branches fleuries. Marq //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>