Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/11/2018 Prix : 357.00 € Onze cuillers de table en argent, modèle au filet, gravées de chiffres différents : 1 : XVIIIe si Auction 19/11/2018 Prix : 25.00 € Tableau de Paris. Amsterdam, 1783 ; 12 volumes in-8. Pleine reliure, dos à faux nerf orné. (Reliur Auction 19/11/2018 Prix : 25.00 € Paris Guide. Paris, 1867 ; 2 vol. ; demi-basane. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>