Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 18/09/2018 Prix : 11739.00 € Une boucle d'oreille en or 750 millièmes ornée d'un diamant taille coussin. (Pierre à ressertir) Auction 18/09/2018 Prix : 1195.00 € FRANK-WILL (1900-1950) "Le Moulin Rouge" Aquarelle signée en bas à gauche, située en bas à droit Auction 18/09/2018 Prix : 226.00 € CREPIN Suzanne (1880-1956) "Fillette à la coiffe" Aquarelle, porte le cachet de l'artiste au dos du //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>