Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 17/05/2018 Prix : 2893.00 € Dans le goût de Bartolomeo PEREZ "Bouquets de fleurs dans des vases en bronze" Paire de toiles. Hau Auction 17/05/2018 Prix : 1635.00 € Attribué à Pietro LIBERI (1614-1687) "Allégorie de l'air (?)" Toile, un fragment. Haut. : 102 cm Auction 17/05/2018 Prix : 503.00 € Châle Inde, période Sikh, vers 1840, fond bleu, décor brodé en soie polychrome d'une rosace entr Auction 17/05/2018 Prix : 226.00 € lot de 3 pièces encadrées : RETOER, SAVARY, HERSCHER Auction 17/05/2018 Prix : 75.00 € MANETTE DE PIÈCES ENCADRÉES Auction 17/05/2018 Prix : 75.00 € Grand masque. Vendu en l'état Auction 17/05/2018 Prix : 62.00 € Grand vase à large col. (Accidents) Vendu en l'état Auction 17/05/2018 Prix : 62.00 € CAZENAVE André (Né en 1928) Galet lumineux Structure en poudre de marbre et polyester. Petit mo Auction 17/05/2018 Prix : 50.00 € deux estampes japonaises Auction 17/05/2018 Prix : 25.00 € PHOTO de Clemenceau et daguéréotype Auction 17/05/2018 Prix : 25.00 € HERMÈS. Un foulard. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>