Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 16/09/2021 Prix : 640.00 € Ecole française XVIII Etue de saint Sanguine sur papier 41 x 24 cm Auction 16/09/2021 Prix : 271.00 € Présentoir en argent à décor rocaille Poids : 500 gr Auction 16/09/2021 Prix : 256.00 € Ecole Italienne du XVIIe siècle Mercure Crayon, encre, lavis d'encre et réhauts d'encre 35,5 x 27 Auction 16/09/2021 Prix : 102.00 € Cache pot et jardinière en faïence à décor en relief de fleurs (accidents) Auction 16/09/2021 Prix : 6.00 € Ecole moderne Femme à la pomme Pastel sur papier 52 x 35 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>