Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 14/10/2020 Prix : 395.00 € Deux assiettes rondes en argent à bord ajouré à décor de feuillage Poids : 605 gr Auction 14/10/2020 Prix : 357.00 € MEXIQUE 142 fragements en terre cuite Auction 14/10/2020 Prix : 331.00 € Jardinière en argent à décor rocaille Poids : 401 gr Auction 14/10/2020 Prix : 331.00 € Saucière en argent à décor rocaille Poids : 556 gr Auction 14/10/2020 Prix : 204.00 € FROMENT MEURICE Paire de salerons en argent Poids : 167 gr (manque les intérieurs) Auction 14/10/2020 Prix : 153.00 € [ARCHITECTURE] Pietro Santi BARTOLI, Giovanni Pietro BELLORI et Michaele Angelo CAUSSEO PICTURAE ANT Auction 14/10/2020 Prix : 127.00 € Blouson en vison blanc et manteau en fourrure Auction 14/10/2020 Prix : 89.00 € Tasse et sous tasse en argent ornées de réserves cisellées de fleurs Poids : 139.35 gr Auction 14/10/2020 Prix : 51.00 € MEXIQUE 10 grands profils en terre cuite Auction 14/10/2020 Prix : 25.00 € MEXIQUE Ornements de collier isolés en terr cuite Auction 14/10/2020 Prix : 25.00 € MEXIQUE Deux colliers perles en terre cuite Auction 14/10/2020 Prix : 25.00 € Trois fossiles Auction 14/10/2020 Prix : 12.00 € MEXIQUE Sept éléments en terre cuite dont ornements provenant de colliers //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>