Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 13/05/2019 Prix : 1536.00 € 1 bouteille de CH. PETRUS, Pomerol, 1967 (eta, J) Auction 13/05/2019 Prix : 345.00 € 1 bouteille CH. MOUTON ROTHSCHILD, 1° cru, Pauillac, 1967 (ela, B) Auction 13/05/2019 Prix : 332.00 € 12 bouteilles CH. CARBONNIEUX, Pessac-Léognan, 1986, cb Auction 13/05/2019 Prix : 320.00 € 12 bouteilles CH. BRILLETTE, Moulis, 1982, cb Auction 13/05/2019 Prix : 319.00 € ATHLÉTISME MARTY A.E "Racing" Estampe rehaussée d'aquarelle, signée en bas à droite. Haut. : 14 Auction 13/05/2019 Prix : 256.00 € 1 bouteille CH. HAUT-BRION, 1° cru, Pessac-Léognan, 1967 Auction 13/05/2019 Prix : 192.00 € 6 bouteilles CH. CANTENAC-BROWN, 3° cru Margaux, 1997, cb Auction 13/05/2019 Prix : 191.00 € 12 bouteilles CH. LALANDE-BORIE, Saint-Julien, 1985, cb Auction 13/05/2019 Prix : 128.00 € 1 caisse AXA Millésimes : - 1 bouteille CH. PICHON BARON, 2° cru, Pauillac, 1997 - 1 bouteill Auction 13/05/2019 Prix : 108.00 € PELOTE BASQUE. Chistera. Auction 13/05/2019 Prix : 76.00 € SPORTS NAUTIQUES. Affiche "Championnat de France de Hors Bord". Imprimerie des CAPITOULS - Toulouse Auction 13/05/2019 Prix : 57.00 € 1 bouteille CH. HAUT BAILLY, Pessac-Léognan, 1988 (elt) Auction 13/05/2019 Prix : 33.00 € 3 bouteilles CHÂTEAU CARTEAU CÔTES DAUGUAY - Saint Emilion 2007 Auction 13/05/2019 Prix : 6.00 € 3 demies bouteilles CÔTES DE DURAS "Premiers Frimas", 2003 //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>