Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 13/03/2019 Prix : 510.00 € Partie de service de table en faïence blanc bleu GIEN Auction 13/03/2019 Prix : 382.00 € 2 Chats dont un au piano, l'autre au violon. Bronzes de Vienne Auction 13/03/2019 Prix : 319.00 € Lot de verres à pied en cristal vert Auction 13/03/2019 Prix : 280.00 € Chat photographe. Bronze de Vienne Auction 13/03/2019 Prix : 204.00 € 2 Chats, un tenant deux bouteilles, l'autre tenant deux chatons. Bronzes de Vienne Auction 13/03/2019 Prix : 178.00 € 1 bouteille CHAMPAGNE Dom Perignon, rosé, 2005. Coffret. Auction 13/03/2019 Prix : 153.00 € CARTON A DESSINS Auction 13/03/2019 Prix : 153.00 € Estampe japonaise "Femme" Auction 13/03/2019 Prix : 127.00 € 1 magnum CHAMPAGNE LAURENT PERRIER "Grand Siècle brut". Cartonnage d'origine. Auction 13/03/2019 Prix : 127.00 € Petit flacon émaillé à décor de femmes à l'antique Auction 13/03/2019 Prix : 114.00 € Boite en bois avec jetons en nacre Auction 13/03/2019 Prix : 102.00 € Lot : coffret en bois avec nécessaire à couture et boite avec élements en ivoire (accidents et ma Auction 13/03/2019 Prix : 102.00 € Lot de 3 cadres photos Auction 13/03/2019 Prix : 76.00 € 1 magnum CH. de FIEUZAL, blanc, Cru classé Pessac-Léognan, 2012. Coffret bois d'origine. Auction 13/03/2019 Prix : 76.00 € Lot de deux boites : une ronde peinte et une rectangulaire en ivoire (accidents) Auction 13/03/2019 Prix : 63.00 € Boite ronde en porcelaine, monture en argent et gobelet en corne, monture en métal Auction 13/03/2019 Prix : 63.00 € Lot de verrerie : 2 gobelets DAUM, un poisson, un chevreuil R. LALIQUE et un dindon SABINO Auction 13/03/2019 Prix : 63.00 € 1 magnum CHÂTEAU GUIRAUD - 1er Cc Sauternes 2006 Auction 13/03/2019 Prix : 51.00 € 3 Albums de timbres Auction 13/03/2019 Prix : 38.00 € Encrier en verre et bouchon émaillé bleu et une sulfure Auction 13/03/2019 Prix : 25.00 € Gravure en noir "Paysage". Auction 13/03/2019 Prix : 12.00 € 5 Sujets animalier en porcelaine //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>