Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 12/07/2021 Prix : 160.00 € Saucière à piédouche en métal doublé d'argent (8/1), l'anse géminée à attaches feuillagées. Auction 12/07/2021 Prix : 64.00 € Fort lot de soldats de plomb comprenant: CBG et divers Lot de vingt-cinq figurines en plomb peint Auction 12/07/2021 Prix : 12.00 € Minaudière en métal et métal doré,l le couvercle à décor de branchages fleuris, contenant un n Auction 12/07/2021 Prix : 12.00 € PUJO-SAUSSET Michèle "Sans titre", 2003 Huile sur toile, signée, datée et intitulée au revers. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>