Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 10/07/2017 Prix : 150.00 € D'après Adrien BARRÈRE (1877-1931) Gens de justice. Lithographie. 475 x 925. Signée en bas à gau Auction 10/07/2017 Prix : 113.00 € École contemporaine "Moustique". Haut. : 76,5 cm ; Larg. : 54 cm "Les Oies". Haut. : 79,5 cm ; Lar Auction 10/07/2017 Prix : 62.00 € Plaquette peinte. Haut. : 10 cm ; Larg. : 5,5 cm Poids : 17 g. Auction 10/07/2017 Prix : 37.00 € Souvenir de guerre "Cavalier" Marqué : 1914-17. Haut. : 22,5 cm ; Larg. : 13,8 cm (Accidents) Auction 10/07/2017 Prix : 37.00 € Pierre ponce, Travail iranien. Haut. : 6 cm ; Long. : 11,5 cm ; Larg. : 6,3 cm ON JOINT : une pomme, Auction 10/07/2017 Prix : 12.00 € CANOT Pierre-Charles, d'après Jean Pillement "1ère Vue des environs de Flefsingue" Gravure. 270 x Auction 10/07/2017 Prix : 12.00 € La place San Giovanni e Paolo. Gravure. 565 x 740. Cadre. (Rousseurs, taches) Auction 10/07/2017 Prix : 12.00 € Lot de bijoux fantaisie. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>