Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 09/03/2020 Prix : 510.00 € d'IZARNY François (né en 1951) Bouquet de fleurs dans un vas bleu huile sur toile signée en bas à Auction 09/03/2020 Prix : 510.00 € d'IZARNY François (né en 1951) Atelier de l'artiste huile sur toile signée en bas à gauche Haut. Auction 09/03/2020 Prix : 446.00 € d'IZARNY François (né en 1951) Bouquet de fleurs huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 45 Auction 09/03/2020 Prix : 319.00 € Sceau en bois pour puit Chine ou Vietnam Haut. : 80 cm ; Larg. : 50 cm Auction 09/03/2020 Prix : 255.00 € Boîte à musique époque Napoléon III Auction 09/03/2020 Prix : 243.00 € Ecole coloniale du XIXe siècle, probablement mexicain Reliquaire double médaillon sur cuivre dans Auction 09/03/2020 Prix : 127.00 € BEN Portrait d'homme au turban Huile sur carton, signée en bas, à gauche 31 x 21 cm Auction 09/03/2020 Prix : 127.00 € Vierge à l'Enfant huile sur panneau monogrammée EM 15 cm x 18 cm (à vue) Auction 09/03/2020 Prix : 114.00 € Enfants mendiants huile sur toile 23 cm x 18 cm (à vue) Auction 09/03/2020 Prix : 114.00 € Mère jouant avec son enfant huile sur toile signée en bas à gauche GAB Godefroy 26 cm x 20 cm (à Auction 09/03/2020 Prix : 89.00 € Portrait de femme de profil encre noire sur papier avec réhauts d'or Haut. : 8 cm Auction 09/03/2020 Prix : 76.00 € Ecole ibérique du XVIIIème siècle Statuette de la Vierge en marbre blanc sur son socle. Haut. : 2 Auction 09/03/2020 Prix : 63.00 € Portrait d'homme de profil dessin avec réhauts de gouache 15x11 cm (à vue) Auction 09/03/2020 Prix : 51.00 € Portrait d'un Lord Lavis gris sur papier, accidents. 9 cm Auction 09/03/2020 Prix : 38.00 € Miniature ovale : portrait de femme Haut. : 5 cm Auction 09/03/2020 Prix : 38.00 € Portrait de jeune fille d'après Greuze dans un cadre en métal Diam. : 10 cm Auction 09/03/2020 Prix : 25.00 € Lot de quatre pièces encadrées: -portrait de femme -portrait de femme de profil en broderie sur so Auction 09/03/2020 Prix : 12.00 € Bergère et son troupeau Reproduction 32 x 40 cm Auction 09/03/2020 Prix : 12.00 € Scène néoclassique (reproduction) Haut. : 29 cm ; Larg. : 37 cm //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>