Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 08/02/2018 Prix : 817.00 € Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, le chaton de forme navette orné de diama Auction 08/02/2018 Prix : 251.00 € Buste en plâtre représentant Maurice Chevalier reposant sur un socle carré. Haut. : 55 cm Auction 08/02/2018 Prix : 191.00 € BOXE BERTRAND R. Buste de Marcel Cerdan, en plâtre peint, titré, signé dans le cou sous l'oreille Auction 08/02/2018 Prix : 38.00 € Marie-Marguerite ORMOND : Résonnances, avec envoi et poème manuscrit. Genève, Librairie ATAR, 191 Auction 08/02/2018 Prix : 1.00 € Les Grands trésors de l'Histoire : Les Rois de France (Frédéric V. Grunfeld, trad. Béatrice Vier //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>