Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 07/08/2020 Prix : 510.00 € Ecole française du XVIII Paysage au lac Huile sur panneau signée DL.PX. 1743 Haut. : 71 cm ; Larg. Auction 07/08/2020 Prix : 191.00 € Quatre assiettes ou petits plats en porcelaine Imari Japon, XIXème siècle Plat en porcelaine Imar Auction 07/08/2020 Prix : 25.00 € Carte du royaume d'Angleterre 45 x 55 cm (Tâches d'humidité) Cadre Carte Angleterre H. : 48 x L. : //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>