Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 06/09/2016 Prix : 15096.00 € Théière ronde en argent uni, posant sur un piédouche, le couvercle à charnière, la prise en for Auction 06/09/2016 Prix : 12831.00 € HERMÈS Paris Sac "Kelly" 32 cm en crocodile crème, attaches et fermoir en métal doré, clé sous Auction 06/09/2016 Prix : 3145.00 € Collier en or gris 585 millièmes, les motifs en chute, à décor géométrique, sertis de diamants Auction 06/09/2016 Prix : 2641.00 € Clip de revers en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes à décor de feuillage, entièrem Auction 06/09/2016 Prix : 314.00 € CARTIER Sac "Happy Birthday" en cuir vernis siglé bordeau, fermoir pivotant sur rabat, poignée. H Auction 06/09/2016 Prix : 47.00 € Étole en peau de renard. //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>