Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 06/03/2020 Prix : 2807.00 € Cabinet en bois exotique marqueté d'os à décor gravé de scènes animées ou motifs floraux et d' Auction 06/03/2020 Prix : 510.00 € École coloniale mexicaine du XIXe siècle Vierge de la Guadalupe, dite "Enconchado" ou "Mother of p Auction 06/03/2020 Prix : 153.00 € Collier à deux rangs de perles de culture, le fermoir en brillant et pierres roses Auction 06/03/2020 Prix : 89.00 € Collier avec un pendentif en métal émaillé représentant une nana de Nikki de Saint Phalle Auction 06/03/2020 Prix : 25.00 € Paire de colonnes //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>