Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/09/2019 Prix : 1276.00 € Paire de plateaux circulaires en marbre et marqueterie de pierres dures à décor rayonnant. Diam. : Auction 03/09/2019 Prix : 1084.00 € Paire de plateaux circulaires en marbre et marqueterie de pierres dures à décor rayonnant Diam. : Auction 03/09/2019 Prix : 574.00 € Ecole du XIXe siècle, entourage de Detaille ou Alphonse de Neuville Les Tirailleurs Huile sur toi Auction 03/09/2019 Prix : 459.00 € un volume veau aux armes. P. Terentii Afri. Terence. Livre de prix Auction 03/09/2019 Prix : 382.00 € Plateau en marbre à décor en marqueterie de pierre dures figurant une roue au centre et quatre lyr Auction 03/09/2019 Prix : 89.00 € Ecole française du XIXe siècle "Paysage animé" Huile sur toile signée en bas à gauche "Fromiau Auction 03/09/2019 Prix : 6.00 € VERCHAIN Louis "La montée du canal Saint-Maurice" Aquarelle signée en bas à droite haut.: 50 cm ; //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>