Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/06/2019 Prix : 2424.00 € BITRAN Albert (1931) Gouache et technique mixte sur papier marouflé sur toile signée et numéroté Auction 03/06/2019 Prix : 1212.00 € Bureau plat de style Louis XVI en acajou et placage d'acajou, garnitures en bronze doré. Tirettes l Auction 03/06/2019 Prix : 446.00 € Lot de chevaux en pierre dure Auction 03/06/2019 Prix : 178.00 € Paire de fauteuils à dossier plats de style Louis XVI, blanc crème Auction 03/06/2019 Prix : 12.00 € "Nature morte aux fleurs en ailes de papillons". ON JOINT "nature morte à fond rouge", toile Auction 03/06/2019 Prix : 6.00 € Petit bureau en placage de noyer, XIXe ON JOINT, une petite table d'appoint ou table à ouvrages //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>