Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 03/05/2021 Prix : 2048.00 € SARKIS pour BERNARDAUD Ensemble de 12 tasses à café avec soucoupes et 12 assiettes en porcelaine b Auction 03/05/2021 Prix : 640.00 € ANDREU Wendy Tapisserie Chaine 3 liens Coton, silicone 2020 Haut. : 146 ; Larg. : 42cm Auction 03/05/2021 Prix : 384.00 € ANDREU Wendy Tapisserie Chaine 2 liens Coton, silicone 2020 Haut. : 146 ; Larg. : 42cm Auction 03/05/2021 Prix : 280.00 € Fort lot d'estampes et dessins en feuille La plus grande : 75 x 55 cm (En l'état) Auction 03/05/2021 Prix : 191.00 € SMALTO Francesco Ensemble de douze costumes d'homme taille 42 On y joint trois pantalons de costume Auction 03/05/2021 Prix : 153.00 € CRUSAT Roger (1917-1994) "Mont", 1956 Huile sur toile signée en bas à droite Contre signée, titrà Auction 03/05/2021 Prix : 128.00 € ECOLE MODERNE Lot de trois compositions abstraites Pastel sur papier de verre, Haut. : 56 cm ; Larg. Auction 03/05/2021 Prix : 115.00 € HATTER Marek Sans titre Technique mixte sur panneau Haut. : 33 cm ; larg. : 41 cm Auction 03/05/2021 Prix : 51.00 € Scène troubadour Tapisserie moderne 134x180 cm Auction 03/05/2021 Prix : 38.00 € POUCETTE Gouache sur papier noir Haut. : 31 cm ; larg. : 24 cm On joint un pastel Haut. : 12 cm ; L Auction 03/05/2021 Prix : 12.00 € Lot de pièces encadrées comprenant: - une peinture sous verre - la Cathédrale de Reims d'après S Auction 03/05/2021 Prix : 6.00 € Lot de pièces encadrées comprenant: - deux gavures anglaises - une photograhie ancienne - une repr //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>