Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 02/05/2016 Prix : 11951.00 € BRYEN Camille (1907-1977) "Composition polychrome, 1971" Huile sur toile, signée en bas à droite, Auction 02/05/2016 Prix : 10064.00 € MONTÉZIN Pierre-Eugène (1874-1946) "Le moulin des Osmeaux (Eure)" Huile sur toile, signée en bas Auction 02/05/2016 Prix : 2516.00 € DERAIN André (1880-1954) "L'Oiseau bleu" Aquarelle sur papier Canson. Cachet de l'atelier (Lugt 668 Auction 02/05/2016 Prix : 1761.00 € LORJOU Bernard (1908-1986) "Nature morte au pichet" Huile sur toile, signée en bas à droite. Haut. Auction 02/05/2016 Prix : 352.00 € École moderne du XXe siècle "Composition rouge et noire" Encre sur papier marouflé sur toile, por //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>