Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 01/10/2015 Prix : 10570.00 € Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes, chacune ornée de deux diamants ronds de taille an Auction 01/10/2015 Prix : 7296.00 € Bague en platine 850 millièmes, ornée au centre d'un diamant rond de taille ancienne pesant 2,11 c Auction 01/10/2015 Prix : 1195.00 € Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes, ornée d'un rubis de forme coussin entre deux dia Auction 01/10/2015 Prix : 629.00 € Montre de col en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, partiellement émaillée bleu, le //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>