Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 01/07/2019 Prix : 6380.00 € VARISCO Grazia (1937) "Starry sky", 1969 Installation lumière. Plexiglas, bois, néon, moteur élec Auction 01/07/2019 Prix : 1531.00 € ORAMAS Alirio (Venezuela, né en 1924) Sans titre Technique mixte et collage, monogrammé "P.U", sig Auction 01/07/2019 Prix : 1276.00 € BROCHET François (1925-2001) "Faits et méfaits de la science", 1969 Statue circulaire toutes faces Auction 01/07/2019 Prix : 1020.00 € ORAMAS Alirio (Venezuela, né en 1924) "Corrida, 1978" Acrylique sur toile et feuille d'or, titrée Auction 01/07/2019 Prix : 484.00 € VAN CLEEF & ARPELS - Petite pendulette Universal, le cadran à décor d'une tresse en cuir et filet //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>