Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 28/10/2021 Prix : 51.00 € LUSTRE en laiton à huit bras de lumière. Style hollandais Haut. : 74 ; Diam. : 60 cm Auction 28/10/2021 Prix : 51.00 € DELFT IMPORTANTE VASQUE OU CACHE-POT de forme globulaire en faïence à décor polychrome d'une fris Auction 28/10/2021 Prix : 38.00 € BOIS DE LIT CORBEILLE en bois mouluré et sculpté relaqué crème à décor de fleurettes et feuill Auction 28/10/2021 Prix : 38.00 € LOT comprenant - ASSIETTE en porcelaine de Limoges bordée de deux larges frises bleues et or reprà Auction 28/10/2021 Prix : 38.00 € BOIS DE LIT en acajou et placage d'acajou, les montants à cols de cygne. Style Restauration Auction 28/10/2021 Prix : 38.00 € CLARINETTE en ébène. Marquée MARTIN FRERES A PARIS. Long. : 66 cm Auction 28/10/2021 Prix : 25.00 € ARMOIRE en bois fruitier mouluré ouvrant par deux portes. Haut. : 223 ; Larg. : 135 ; Prof. : 62 cm Auction 28/10/2021 Prix : 25.00 € ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Paysage de campagne Dessin au lavis gris et graphite sur papier Haut Auction 28/10/2021 Prix : 25.00 € BAS DE BUFFET rustique de forme droite en noyer mouluré, ouvrant par deux portes. Fin XVIII/début Auction 28/10/2021 Prix : 12.00 € REUNION de DEUX CHAISES ET UN FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. Époque Louis Philippe. Haut. Auction 28/10/2021 Prix : 12.00 € BOIS DE LIT VENDU SUR DESIGNATION Précédente1234567Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>