Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 25/03/2019 Prix : 191.00 € KLEIN Fred Frits (1898-1990) Cavaliers Huile sur toile signée au dos (non lisible) Haut. : 33 ; Lar Auction 25/03/2019 Prix : 153.00 € SAVIGNAC Raymond (1907-2002) "Mon savon au lait", 1950 Lithographie "EA/30", exemplaire R. Savignac Auction 25/03/2019 Prix : 153.00 € CHINE. Vase à double gourde en résine à décor de personnages dans des paysages. Auction 25/03/2019 Prix : 127.00 € GRUAU René (1909-2004) "Musidora", 1953 Affiche. Haut. : 80 cm ; Larg. : 60 cm Auction 25/03/2019 Prix : 127.00 € SOUVERBIE Jean (1891-1981) "Etude de nu" Annotation et essais de palette Auction 25/03/2019 Prix : 114.00 € GRUAU René (1909-2004) "Femme à l'oeillet", 1981 Affiche. Haut. : 80 cm ; Larg. : 60 cm Auction 25/03/2019 Prix : 114.00 € Ecole moderne. "Paysage de campagne", 1970. Aquarelle sur papier, signée en bas à droite du tablea Auction 25/03/2019 Prix : 102.00 € GRUAU René (1909-2004) "La cigarette", 1983 Affiche. Haut. : 60 cm ; Larg. : 80 cm Auction 25/03/2019 Prix : 102.00 € GRUAU René (1909-2004) "Le chapeau", 1984 Affiche. Haut. : 92 cm ; Larg. : 65 cm Auction 25/03/2019 Prix : 102.00 € GRUAU René (1909-2004) "Le châpeau", 1984 Affiche. Haut. : 80 cm ; Larg. : 60 cm Auction 25/03/2019 Prix : 102.00 € LAFNET "Sur la plage", 1947. Huile sur toile. Haut. : 21,5 cm ; Larg. : 26 cm. Auction 25/03/2019 Prix : 63.00 € VILLON d'aprèsVLAMINCK Maurice de (1976-1958). "Le village de'Herouville", 1926. Aquantite (acciden Auction 25/03/2019 Prix : 12.00 € TREMOIS Pierre-Yves (1921). "Portrait". Lithographie numérotée 30/100 et signée. Haut.: 50 cm ; L Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>