Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 19/04/2017 Prix : 100.00 € Paire de candélabres sur piédouche, en bronze doré à cinq bras de lumière. Haut. : 45 cm (Montà Auction 19/04/2017 Prix : 88.00 € KARRY' O Important pendentif en laiton doré découpé figurant une goutte, retenue sur une chaîne Auction 19/04/2017 Prix : 75.00 € SHANG XIA Paire de ballerines en cuir noir ourlé d'un liseret rouge. Pointure 40. Dans leur boît Auction 19/04/2017 Prix : 75.00 € Encoignure en bois de placage ouvrant par deux vantaux et un tiroir en ceinture, garniture de bronze Auction 19/04/2017 Prix : 75.00 € Bureau de pente en noyer ouvrant par un abattant découvrant casiers et tiroirs et par deux grands t Auction 19/04/2017 Prix : 75.00 € Vase en bronze à patine brune à décor d'un dragon. Haut. : 51 cm Auction 19/04/2017 Prix : 75.00 € "Buste de femme" Bronze doré reposant sur un piédouche circulaire. Haut. : 29 cm Auction 19/04/2017 Prix : 62.00 € Y'S Pull asymétrique ouvert en laine côtelé marron, ample col roulé, une entrée de manche à ga Auction 19/04/2017 Prix : 62.00 € "Buste de femme" Sujet en marbre blanc reposant sur un important socle à pans coupés. Haut. : 21,5 Auction 19/04/2017 Prix : 62.00 € "Femme à la lyre" Resine reposant sur un socle circulaire en marbre gris veiné. Haut. : 49 cm Auction 19/04/2017 Prix : 40.00 € HENRY Broche figurant une fleur en talosel rehaussée de strass rose et de fausses perles blanches. Auction 19/04/2017 Prix : 37.00 € Agnès B Sweat bleu marine, encolure ronde, poignets des manches longues et bas en bord côtes à la Auction 19/04/2017 Prix : 37.00 € Lot en métal : boîte niellée, timbale Christofle chiffrée, petit plateau rectangulaire. Auction 19/04/2017 Prix : 37.00 € ANONYME Lot comprenant un petit sac du soir noir, fermoir aimanté sous rabat rehaussé de frises de Auction 19/04/2017 Prix : 37.00 € CARVEN Petit sac trapèze en cuir grainé rouge, fermoir aimanté sous patte rehaussée d'un importa Auction 19/04/2017 Prix : 25.00 € Bracelet manchette ouvert en résine noire à pans coupés rehaussée d'importants strass façon bri Auction 19/04/2017 Prix : 12.00 € Cuillère en argent 835 millièmes, modèle dit "aux apôtres", le manche ajouré surmonté de Saint Auction 19/04/2017 Prix : 12.00 € "Personnages à l'antique" Dessin. Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 40,5 cm. (Déchirures, taches d'humi Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>