Auctions Accueil / Auctions / Ventes Ventes Auction 04/04/2017 Prix : 50.00 € MARSELL Paire de chaussures en cuir bicolore blanc-noir, fermeture bride scratchée, petit talon. Po Auction 04/04/2017 Prix : 50.00 € Christian DIOR Paire de lunettes d'esprit libéllule en plastique transparent, branches en métal ro Auction 04/04/2017 Prix : 50.00 € Ann DEMEULEMEESTER Large ceinture en cuir noir, importante boucle en métal argenté, quatre passant Auction 04/04/2017 Prix : 45.00 € "Personnage au pied d'un arbre". Aquarelle. Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 29,5 cm à vue. Encadrée, Auction 04/04/2017 Prix : 37.00 € Michel VIVIEN Paire de nu-pieds à bouts ouverts et petit talon, empeigne en cuir marron clouté, ra Auction 04/04/2017 Prix : 12.00 € VALOTA Patrice (né en 1950). "Bateau de pêche". Huile sur isorel, signée en bas à gauche, contre Auction 04/04/2017 Prix : 2.00 € BRISSON Pierre-Marie (1955). "Quadrichromie". Lithographie signée en bas à droite, titrée, numér Précédente12Suivante //= ($currentPage == 1) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage - 1 ?>//= $_GET['search'];?> //= ($currentPage == $page) ? "active" : "" ?> //= $page ?>//= $_GET['search'];?>//= $page ?> //= ($currentPage == $pages) ? "disabled" : "" ?> //= $currentPage + 1 ?>//= $_GET['search'];?>