VAN CLEEF & ARPELS Bague en platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés entre des lignes de diamants rectangulaires et ronds de taille brillant en chute. Signée et numérotée. Tour de doigt : 51 ; Poids brut : 12,5 g. (Egrisures) Accompagné d'un rapport d'analyse Pierre de Couleur du L.F.G. n°364394 du 12/11/2019 précisant : - Emeraude - Couleur : Vert vif - Colombie - Huile faible (Minor oil) - Dimensions : 10.1 x 8.6 x 5.2 mm

Date: 24/10/2019

Prix (TTC): 44660.00 €