MENNECY Tabatière couverte en forme de commode à décor polychrome de larges bouquets de fleurs entourant les tiroirs en relief. Monture en argent doré d'époque. Intérieur du couvercle à décor de fleurs. XVIIIème siècle

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 765.00 €