CHINE - XXe siècle Flacon tabatière ovoïde en agate à décor sculpté en léger relief de branche de fleurs et jujube dans leur feuillage. Haut. : 5 cm Sans bouchon ni pelle

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 448.00 €