GLEIZES Albert (1881-1953) "Projet pour la femme au gant" Dessin, signé et daté "20" en bas à droite, aquarellé et gouaché postérieurement. 24,5 x 20,5 cm Bibliographie : Catalogue raisonné "Albert Gleizes", p. 350, N°1049.

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 3828.00 €