ANGLETERRE, Staffordshire. Théière couverte, deux tasses et leur sous-tasse à fond noir. Déversoir, anse et piédouche à l'imitation du porphyre. Marque en creux au tampon. XIXe siècle. Haut. : 16 cm (Théière avec usures sur les bords)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 102.00 €