Petite pendule portique en marbre blanc, marbre noir et bronze doré, les montants en forme d'obélisque, le cadran émaillé à décor de guirlandes polychromes, le cabinet surmonté d'un aigle. XIXe siècle. Haut. : 32 cm (Transformations, le mouvement moderne, petits manques)

Date: 19/04/2019

Prix (TTC): 510.00 €